Apartamento para Alugar todo Planejado, Parque Industrial, Maringá, PR Mirante dos Maias

Avenida Pioneiro Antonio Ruiz Saldanha, 730 - Parque Industrial - Maringá/PR
2 quartos
1 banheiro
46 m² útil
1 vaga
Armário Cozinha
Armário Banheiro
Portaria 24h
Elevador
Armário Home Theater

Descrição

Apartamento localizado no Mirante dos Maias, próximo ao Parque do Japão, com 02 quartos planejados, cozinha planejado, rack na sala, forno embutido, cooktop. Condomínio conta com Campo de Futebol, Playground, Salão de Festas e no futuro será construído piscina. 01 vaga de garagem! Apartamento para Aluguel em região valorizada do bairro Parque Industrial, em Maringá. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Apartamento em Maringá? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (44) 3028-5844. A Villeman Imóveis tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Parque Industrial e em outras regiões de Maringá. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na Villeman Imóveis você consegue comprar ou alugar um imóvel em Maringá mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A Villeman Imóveis é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo Maringá. Na Villeman Imóveis você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em Maringá, especialmente em Parque Industrial. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para Maringá, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.

• Salão de Festas
  • Portaria 24h
  • Elevador
  • Playground
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Parque Industrial e região

Aluguel R$ 1.700,00 /ano

CondomínioR$ 380,00

Total R$ 2.080,00

64 pessoas visualizaram este anúncio